160路 | 起点终点 蠡湖中央公园 → 坊前 首末班车 06:10 - 17:10 参考票价 2元 |
160路 | 起点终点 坊前 → 蠡湖中央公园 首末班车 06:10 - 17:10 参考票价 2元 |
506路 | 起点终点 永兴寺 → 公交三场(贡湖大道) 首末班车 05:45 - 18:00 参考票价 2元 |
506路 | 起点终点 公交三场(贡湖大道) → 永兴寺 首末班车 05:45 - 18:00 参考票价 2元 |
微巴6号线 | 起点终点 信成道 → 梁南苑 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
微巴6号线 | 起点终点 梁南苑 → 信成道(新园路) 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |