128路 | 起点终点 欧陆风情街 → 新城分公司 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 新城分公司 → 欧陆风情街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
130路 | 起点终点 海岸城公交停车场 → 团结路公交停车场 首末班车 06:35 - 19:10 参考票价 2元 |
130路 | 起点终点 团结路公交停车场 → 海岸城公交停车场 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 2元 |
358路 | 起点终点 和畅路停车场 → 南扬新村 首末班车 16:30 - 22:30 参考票价 2元 |
358路 | 起点终点 南扬新村 → 和畅路停车场 首末班车 16:30 - 22:30 参考票价 2元 |
510路 | 起点终点 海岸城公交停车场 → 南扬新村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
510路 | 起点终点 南扬新村 → 海岸城公交停车场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
780路 | 起点终点 新吴区综治中心 → 江大东门 首末班车 05:55 - 17:00 参考票价 2元 |
780路 | 起点终点 江大东门 → 新吴区综治中心 首末班车 定时发车06:50 07:25 08:05 08:35 09:05 09:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:30 14:10 14:45 15:30 16:15 17:00 17:30 17:50 参考票价 2元 |
快5线 | 起点终点 和畅路停车场 → 周新路(五湖大道) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
快5线 | 起点终点 周新路(五湖大道) → 和畅路停车场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
微巴3号线 | 起点终点 观山路(南湖大道) → 前杨道 首末班车 定时发车07:20 08:20 09:00 09:40 10:20 11:20 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 16:50 17:20 18:00 18:40 19:20 参考票价 2元 |
微巴3号线 | 起点终点 前杨道 → 观山路(南湖大道) 首末班车 定时发车07:00 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:40 18:20 19:00 参考票价 2元 |