133路 | 起点终点 新城分公司 → 公交三场 首末班车 05:40 - 18:00 参考票价 2元 |
133路 | 起点终点 公交三场 → 新城分公司 首末班车 05:40 - 18:00 参考票价 2元 |
快3线 | 起点终点 市民中心东 → 梅园公交总站 首末班车 工作日 定时发车08:12 08:37 09:02 10:16 10:41 11:06 15:21 15:46 16:16 17:22 17:52 18:32 周末 定时发车08:03 08:23 08:48 10:03 10:23 10:48 15:03 15:18 15:33 17:08 17:23 17:38 参考票价 2元 |
快3线 | 起点终点 梅园公交总站 → 市民中心东 首末班车 工作日 定时发车07:20 07:45 08:10 09:30 09:55 10:20 14:35 15:00 15:30 16:30 17:00 17:40 周末 定时发车07:20 07:40 08:05 09:20 09:40 10:05 14:20 14:35 14:50 16:25 16:40 16:55 参考票价 2元 |
快5线 | 起点终点 和畅路停车场 → 周新路(五湖大道) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
快5线 | 起点终点 周新路(五湖大道) → 和畅路停车场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |