133路 | 起点终点 新城分公司 → 公交三场 首末班车 05:40 - 18:00 参考票价 2元 |
133路 | 起点终点 公交三场 → 新城分公司 首末班车 05:40 - 18:00 参考票价 2元 |
157路 | 起点终点 海岸城公交停车场 → 状元道 首末班车 定时发车06:00 06:40 07:20 08:00 08:45 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:15 16:00 16:40 17:20 18:00 参考票价 2元 |
157路 | 起点终点 状元道 → 海岸城公交停车场 首末班车 定时发车06:28 07:08 07:48 08:28 09:08 09:48 10:28 11:28 12:28 13:08 13:48 14:28 15:08 15:48 16:33 17:18 17:53 18:28 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 方泉苑五期 → 公交三场(红星路) 首末班车 06:46 - 19:16 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 公交三场 → 方泉苑五期 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
大浮社区专线 | 起点终点 大浮卫生院 → 和风路 首末班车 定时发车07:20 11:20 参考票价 2元 |
大浮社区专线 | 起点终点 前杨道 → 大浮卫生院 首末班车 定时发车07:00 11:00 参考票价 2元 |