135路 | 起点终点 清晏路公交停车场 → 朝阳广场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 青山西路(大池路) → 大池路公交停车场 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 大池路公交停车场 → 青山西路(大池路) 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
40路 | 起点终点 渔港公交停车场 → 朝阳广场 首末班车 05:55 - 20:30 参考票价 2元 |
508路 | 起点终点 二院(中山路) → 溪南新村(稻香路) 首末班车 05:41 - 19:01 参考票价 2元 |
508路 | 起点终点 溪南新村(稻香路) → 南禅寺 首末班车 05:40 - 19:00 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 梅园公交总站 → 中山路(学前东路) 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 中山路(学前东路) → 梅园公交总站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
63路内环 | 起点终点 宁海里 → 宁海里 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
63路外环 | 起点终点 宁海里 → 宁海里 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
86路 | 起点终点 复兴路 → 芦庄小区 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |