781路 | 起点终点 泰伯庙 → 鸿山场站 首末班车 工作日 定时发车07:55 08:45 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 参考票价 2元 |
781路 | 起点终点 鸿山场站 → 泰伯庙 首末班车 工作日 定时发车06:30 06:50 07:20 08:00 09:20 10:40 12:10 13:30 14:40 16:00 16:30 17:00 参考票价 2元 |
785路内环 | 起点终点 梅村 → 梅村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
785路外环 | 起点终点 梅村 → 梅村 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 1元 |
泰伯美食公交专线 | 起点终点 富祥春面馆 → 香遇饭店红烧肉 首末班车 周末 定时发车06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 参考票价 2元 |