712路 | 起点终点 甘露停车场 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
712路 | 起点终点 无锡汽车站 → 甘露停车场 首末班车 05:40 - 19:48 参考票价 2元 |
721路 | 起点终点 二泉东路(团结路) → 甘露停车场 首末班车 定时发车07:05 13:25 17:45 参考票价 2元 |
721路 | 起点终点 甘露停车场 → 二泉东路(团结路) 首末班车 定时发车06:00 12:20 16:40 参考票价 2元 |
763路 | 起点终点 火车站 → 鸿山场站 首末班车 06:20 - 20:50 参考票价 2元 |
763路 | 起点终点 鸿山场站 → 火车站 首末班车 04:55 - 19:25 参考票价 2元 |
781路 | 起点终点 泰伯庙 → 鸿山场站 首末班车 工作日 定时发车07:55 08:45 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 参考票价 2元 |
781路 | 起点终点 鸿山场站 → 泰伯庙 首末班车 工作日 定时发车06:30 06:50 07:20 08:00 09:20 10:40 12:10 13:30 14:40 16:00 16:30 17:00 参考票价 2元 |