128路 | 起点终点 欧陆风情街 → 新城分公司 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 新城分公司 → 欧陆风情街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
780路 | 起点终点 江大东门 → 新吴区综治中心 首末班车 定时发车06:50 07:25 08:05 08:35 09:05 09:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:30 14:10 14:45 15:30 16:15 17:00 17:30 17:50 参考票价 2元 |
780路 | 起点终点 新吴区综治中心 → 江大东门 首末班车 05:55 - 17:00 参考票价 2元 |
快5线 | 起点终点 和畅路停车场 → 周新路(五湖大道) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
快5线 | 起点终点 周新路(五湖大道) → 和畅路停车场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |