116路 | 起点终点 无锡东站 → 公交三场 首末班车 06:54 - 18:54 参考票价 2元 |
116路 | 起点终点 公交三场 → 无锡东站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
727路 | 起点终点 梅里古都 → 安镇公交总站 首末班车 定时发车07:19 07:59 08:39 09:29 10:19 11:19 12:29 13:39 14:49 15:39 16:29 17:19 18:04 18:49 参考票价 2元 |
727路 | 起点终点 安镇公交总站 → 梅里古都 首末班车 定时发车06:30 07:10 07:50 08:40 09:30 10:30 11:40 12:50 14:00 14:50 15:40 16:30 17:15 18:00 参考票价 2元 |
755路 | 起点终点 广场路 → 泰伯花园三区 首末班车 定时发车06:33 07:33 09:33 11:03 12:33 14:03 15:33 17:03 参考票价 2元 |