139路 | 起点终点 惠畅里 → 新光嘉园 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
139路 | 起点终点 新光嘉园 → 惠畅里 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 无锡汽车站 → 渔港公交停车场 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 渔港公交停车场 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 无锡中央车站 → 蠡湖中央公园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 蠡湖中央公园 → 无锡中央车站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 欧陆风情街 → 渤公岛 首末班车 06:32 - 19:00 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 渤公岛 → 欧陆风情街 首末班车 05:40 - 18:00 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 梅园公交总站 → 中山路(学前东路) 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 中山路(学前东路) → 梅园公交总站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
63路内环 | 起点终点 宁海里 → 宁海里 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
63路外环 | 起点终点 宁海里 → 宁海里 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
快3线 | 起点终点 梅园公交总站 → 市民中心东 首末班车 工作日 定时发车07:20 07:45 08:10 09:30 09:55 10:20 14:35 15:00 15:30 16:30 17:00 17:40 周末 定时发车07:20 07:40 08:05 09:20 09:40 10:05 14:20 14:35 14:50 16:25 16:40 16:55 参考票价 2元 |
快3线 | 起点终点 市民中心东 → 梅园公交总站 首末班车 工作日 定时发车08:12 08:37 09:02 10:16 10:41 11:06 15:21 15:46 16:16 17:22 17:52 18:32 周末 定时发车08:03 08:23 08:48 10:03 10:23 10:48 15:03 15:18 15:33 17:08 17:23 17:38 参考票价 2元 |