118路 | 起点终点 胜利门(中山路) → 运河西路公交停车场 首末班车 05:15 - 20:30 参考票价 2元 |
118路 | 起点终点 运河西路公交停车场 → 胜利门(中山路) 首末班车 05:15 - 20:30 参考票价 2元 |
118路区间 | 起点终点 运河西路公交停车场 → 南禅寺 首末班车 工作日 07:55-11:05 15:35-17:24 参考票价 2元 |
118路区间 | 起点终点 南禅寺 → 运河西路公交停车场 首末班车 07:30-12:50 82分钟/趟 17:20-19:09 24分钟/趟 参考票价 2元 |
788路 | 起点终点 工博园枢纽 → 新安停车场 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 2元 |
788路 | 起点终点 新安停车场 → 工博园枢纽 首末班车 05:30-18:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |