105路 | 起点终点 中山路(学前东路) → 新城分公司 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
105路 | 起点终点 新城分公司 → 中山路(学前东路) 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 梅园公交总站 → 市民中心西 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
138路 | 起点终点 盛岸公交停车场 → 市民中心西 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
160路 | 起点终点 坊前 → 蠡湖中央公园 首末班车 06:10 - 17:10 参考票价 2元 |
160路 | 起点终点 蠡湖中央公园 → 坊前 首末班车 06:10 - 17:10 参考票价 2元 |
359路 | 起点终点 锡惠公园(运河西路) → 市民中心西 首末班车 定时发车17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:15 20:50 21:30 22:05 22:40 23:15 参考票价 2元 |
359路 | 起点终点 市民中心西 → 锡惠公园(惠河路) 首末班车 定时发车17:42 18:22 19:05 19:45 20:25 20:57 21:32 22:12 22:47 23:22 23:52 参考票价 2元 |
506路 | 起点终点 永兴寺 → 公交三场(贡湖大道) 首末班车 05:45 - 18:00 参考票价 2元 |
506路 | 起点终点 公交三场(贡湖大道) → 永兴寺 首末班车 05:45 - 18:00 参考票价 2元 |
快6线 | 起点终点 郑巷 → 市民中心西 首末班车 定时发车07:00 07:15 07:30 07:45 09:30 09:45 10:00 10:15 16:00 16:20 16:40 17:00 参考票价 2元 |
快6线 | 起点终点 市民中心西 → 郑巷 首末班车 工作日 定时发车07:59 08:10 08:25 08:40 10:20 10:35 10:50 11:05 16:55 17:15 17:35 17:55 周末 定时发车07:55 08:10 08:25 08:40 10:20 10:35 10:50 11:05 16:55 17:15 17:35 17:55 参考票价 2元 |
微巴6号线 | 起点终点 梁南苑 → 信成道(新园路) 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
微巴6号线 | 起点终点 信成道 → 梁南苑 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |