10路内环 | 起点终点 青山西路(大池路) → 大池路公交停车场 首末班车 05:00 - 00:00 参考票价 2元 |
10路外环 | 起点终点 大池路公交停车场 → 青山西路(大池路) 首末班车 05:00 - 00:00 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 新光路(运河东路) → 无锡中央车站 首末班车 04:55 - 21:55 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 无锡中央车站 → 新光路(运河东路) 首末班车 04:55 - 21:55 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 盛岸公交停车场 → 招商城汽车南站 首末班车 06:10 - 21:46 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 招商城汽车南站 → 盛岸公交停车场 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 无锡汽车站 → 蠡湖中央公园 首末班车 06:15 - 21:44 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 蠡湖中央公园 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 蠡湖中央公园 → 无锡中央车站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 无锡中央车站 → 蠡湖中央公园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 胜利门(中山路) → 科创园停车场 首末班车 18:35 - 23:00 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 科创园停车场 → 胜利门(中山路) 首末班车 18:35 - 23:00 参考票价 2元 |
611路 | 起点终点 无锡汽车站 → 公交阳山停车场 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 2元 |
611路 | 起点终点 公交阳山停车场 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 惠畅里 → 向阳站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 向阳 → 惠畅里 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |