11路 | 起点终点 新光路(运河东路) → 无锡中央车站 首末班车 04:55 - 21:55 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 市民中心西 → 梅园公交总站 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 鼋头渚 → 无锡中央车站 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 渔港公交停车场 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 蠡湖中央公园 → 无锡中央车站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 坊前 → 河埒口 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
508路 | 起点终点 溪南新村(稻香路) → 南禅寺 首末班车 05:40 - 19:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 金城桥 → 盛岸新村 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |