38路/K38路 | 起点终点 周潭散热器厂 → 金城桥 首末班车 定时发车06:15 06:54 07:31 08:08 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:04 12:43 13:19 13:56 14:33 15:10 15:47 16:27 17:04 17:41 18:18 参考票价 2元 |
38路/K38路 | 起点终点 金城桥 → 周潭散热器厂 首末班车 定时发车05:30 06:07 06:44 07:21 07:58 08:38 09:18 09:58 10:38 11:18 11:57 12:34 13:11 13:48 14:25 15:02 15:39 16:16 16:53 17:30 参考票价 2元 |