113路 | 起点终点 招商城汽车南站 → 华庄街道 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 2元 |
113路 | 起点终点 华庄街道 → 招商城汽车南站 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 2元 |
118路区间 | 起点终点 运河西路公交停车场 → 南禅寺 首末班车 工作日 07:55-11:05 15:35-17:24 参考票价 2元 |
118路区间 | 起点终点 南禅寺 → 运河西路公交停车场 首末班车 07:30-12:50 82分钟/趟 17:20-19:09 24分钟/趟 参考票价 2元 |
130路 | 起点终点 海岸城公交停车场 → 团结路公交停车场 首末班车 06:35 - 19:10 参考票价 2元 |
130路 | 起点终点 团结路公交停车场 → 海岸城公交停车场 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 2元 |
38路/K38路 | 起点终点 周潭散热器厂 → 金城桥 首末班车 定时发车06:15 06:54 07:31 08:08 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:04 12:43 13:19 13:56 14:33 15:10 15:47 16:27 17:04 17:41 18:18 参考票价 2元 |
38路/K38路 | 起点终点 金城桥 → 周潭散热器厂 首末班车 定时发车05:30 06:07 06:44 07:21 07:58 08:38 09:18 09:58 10:38 11:18 11:57 12:34 13:11 13:48 14:25 15:02 15:39 16:16 16:53 17:30 参考票价 2元 |
506路 | 起点终点 永兴寺 → 公交三场(贡湖大道) 首末班车 05:45 - 18:00 参考票价 2元 |
506路 | 起点终点 公交三场(贡湖大道) → 永兴寺 首末班车 05:45 - 18:00 参考票价 2元 |