128路 | 起点终点 欧陆风情街 → 新城分公司 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 新城分公司 → 欧陆风情街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
130路 | 起点终点 海岸城公交停车场 → 团结路公交停车场 首末班车 06:35 - 19:10 参考票价 2元 |
130路 | 起点终点 团结路公交停车场 → 海岸城公交停车场 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 市民中心西 → 梅园公交总站 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 梅园公交总站 → 市民中心西 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
133路 | 起点终点 公交三场 → 新城分公司 首末班车 05:40 - 18:00 参考票价 2元 |
133路 | 起点终点 新城分公司 → 公交三场 首末班车 05:40 - 18:00 参考票价 2元 |
135路 | 起点终点 朝阳广场 → 清晏路公交停车场 首末班车 06:52 - 18:52 参考票价 2元 |
135路 | 起点终点 清晏路公交停车场 → 朝阳广场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
138路 | 起点终点 市民中心西 → 盛岸公交停车场 首末班车 06:23 - 19:23 参考票价 2元 |
138路 | 起点终点 盛岸公交停车场 → 市民中心西 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
151路支线 | 起点终点 兴梁道(塘铁桥路) → 海岸城公交停车场 首末班车 工作日 定时发车07:30 08:05 08:35 08:50 16:20 16:50 17:40 参考票价 2元 |
151路支线 | 起点终点 海岸城公交停车场 → 兴梁道(塘铁桥路) 首末班车 工作日 定时发车07:20 07:55 08:25 08:40 16:10 16:40 17:10 17:30 参考票价 2元 |
358路 | 起点终点 南扬新村 → 和畅路停车场 首末班车 16:30 - 22:30 参考票价 2元 |
358路 | 起点终点 和畅路停车场 → 南扬新村 首末班车 16:30 - 22:30 参考票价 2元 |
359路 | 起点终点 锡惠公园(运河西路) → 市民中心西 首末班车 定时发车17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:15 20:50 21:30 22:05 22:40 23:15 参考票价 2元 |
359路 | 起点终点 市民中心西 → 锡惠公园(惠河路) 首末班车 定时发车17:42 18:22 19:05 19:45 20:25 20:57 21:32 22:12 22:47 23:22 23:52 参考票价 2元 |
510路 | 起点终点 海岸城公交停车场 → 南扬新村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
510路 | 起点终点 南扬新村 → 海岸城公交停车场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 锡惠公园(运河西路) → 华庄街道 首末班车 05:40 - 20:00 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 华庄街道 → 锡惠公园(惠河路) 首末班车 05:40 - 20:00 参考票价 2元 |
780路 | 起点终点 新吴区综治中心 → 江大东门 首末班车 05:55 - 17:00 参考票价 2元 |
780路 | 起点终点 江大东门 → 新吴区综治中心 首末班车 定时发车06:50 07:25 08:05 08:35 09:05 09:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:30 14:10 14:45 15:30 16:15 17:00 17:30 17:50 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 新联村 → 公交三场(贡湖大道) 首末班车 定时发车07:05 07:45 08:15 08:45 09:15 09:55 10:35 11:15 11:55 12:35 13:15 13:55 14:25 14:55 15:35 16:25 17:15 17:45 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 公交三场(贡湖大道) → 新联村 首末班车 定时发车05:50 06:30 07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:10 13:40 14:20 15:10 16:00 16:30 参考票价 2元 |
都市观光线 | 起点终点 海岸城公交停车场 → 胜利门(中山路) 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
都市观光线 | 起点终点 胜利门(中山路) → 海岸城公交停车场 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
快3线 | 起点终点 梅园公交总站 → 市民中心东 首末班车 工作日 定时发车07:20 07:45 08:10 09:30 09:55 10:20 14:35 15:00 15:30 16:30 17:00 17:40 周末 定时发车07:20 07:40 08:05 09:20 09:40 10:05 14:20 14:35 14:50 16:25 16:40 16:55 参考票价 2元 |
快5线 | 起点终点 和畅路停车场 → 周新路(五湖大道) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
快5线 | 起点终点 周新路(五湖大道) → 和畅路停车场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
快6线 | 起点终点 市民中心西 → 郑巷 首末班车 工作日 定时发车07:59 08:10 08:25 08:40 10:20 10:35 10:50 11:05 16:55 17:15 17:35 17:55 周末 定时发车07:55 08:10 08:25 08:40 10:20 10:35 10:50 11:05 16:55 17:15 17:35 17:55 参考票价 2元 |
快6线 | 起点终点 郑巷 → 市民中心西 首末班车 定时发车07:00 07:15 07:30 07:45 09:30 09:45 10:00 10:15 16:00 16:20 16:40 17:00 参考票价 2元 |
快7线 | 起点终点 团结路公交停车场 → 海岸城公交停车场 首末班车 定时发车07:00 07:20 07:45 参考票价 2元 |
快7线 | 起点终点 海岸城公交停车场 → 团结路公交停车场 首末班车 定时发车17:15 17:43 18:10 参考票价 2元 |
望亭专线 | 起点终点 公交三场(贡湖大道) → 望亭首末站 首末班车 05:20 - 16:40 参考票价 2元 |
望亭专线 | 起点终点 望亭首末站 → 公交三场(贡湖大道) 首末班车 05:20 - 16:40 参考票价 2元 |
微巴3号线 | 起点终点 观山路(南湖大道) → 前杨道 首末班车 定时发车07:20 08:20 09:00 09:40 10:20 11:20 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 16:50 17:20 18:00 18:40 19:20 参考票价 2元 |
微巴3号线 | 起点终点 前杨道 → 观山路(南湖大道) 首末班车 定时发车07:00 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:40 18:20 19:00 参考票价 2元 |