162路 | 起点终点 公交梅村总站 → 团结路(先锋路) 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 团结路(先锋路) → 公交梅村总站 首末班车 06:00-17:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
319路 | 起点终点 公交梅村总站 → 火车站 首末班车 19:00 - 21:30 参考票价 2元 |
319路 | 起点终点 火车站 → 公交梅村总站 首末班车 19:57 - 22:27 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 无锡中央车站 → 坊前 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 坊前 → 无锡中央车站 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
712路 | 起点终点 甘露停车场 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
712路 | 起点终点 无锡汽车站 → 甘露停车场 首末班车 05:40 - 19:48 参考票价 2元 |
721路 | 起点终点 甘露停车场 → 二泉东路(团结路) 首末班车 定时发车06:00 12:20 16:40 参考票价 2元 |
721路 | 起点终点 二泉东路(团结路) → 甘露停车场 首末班车 定时发车07:05 13:25 17:45 参考票价 2元 |
763路 | 起点终点 鸿山场站 → 火车站 首末班车 04:55 - 19:25 参考票价 2元 |
763路 | 起点终点 火车站 → 鸿山场站 首末班车 06:20 - 20:50 参考票价 2元 |
771路内环 | 起点终点 旺庄停车场 → 旺庄停车场 首末班车 定时发车07:50 08:10 12:30 13:10 14:30 17:25 17:45 参考票价 2元 |
771路外环 | 起点终点 旺庄停车场 → 旺庄停车场 首末班车 定时发车05:40 05:55 09:00 10:00 14:00 15:20 16:20 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 梅村镇政府 → 新洲路停车场 首末班车 定时发车06:55 08:55 10:55 15:55 17:55 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 锡绅路停车场 → 梅里古镇(新华路) 首末班车 工作日 定时发车06:00 08:00 10:00 15:00 17:00 参考票价 2元 |
93路 | 起点终点 新区分公司 → 无锡中央车站 首末班车 05:45 - 18:00 参考票价 2元 |
93路 | 起点终点 无锡中央车站 → 新区分公司 首末班车 06:33 - 19:00 参考票价 2元 |