19路 | 起点终点 公交梅村总站 → 火车站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 火车站 → 公交梅村总站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
19路快 | 起点终点 无锡汽车站(锡沪西路) → 公交梅村总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
19路快 | 起点终点 公交梅村总站 → 无锡汽车站(锡沪西路) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
712路 | 起点终点 甘露停车场 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
712路 | 起点终点 无锡汽车站 → 甘露停车场 首末班车 05:40 - 19:48 参考票价 2元 |
721路 | 起点终点 二泉东路(团结路) → 甘露停车场 首末班车 定时发车07:05 13:25 17:45 参考票价 2元 |
721路 | 起点终点 甘露停车场 → 二泉东路(团结路) 首末班车 定时发车06:00 12:20 16:40 参考票价 2元 |
770路 | 起点终点 至贤路 → 永和路(清扬路) 首末班车 定时发车05:30 05:45 06:00 06:20 06:40 07:10 07:50 08:10 08:40 09:20 10:00 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 18:00 参考票价 2元 |
770路 | 起点终点 永和路(清扬路) → 至贤路 首末班车 定时发车06:33 06:53 07:08 07:28 07:48 08:18 08:58 09:18 09:48 10:28 11:08 11:48 12:38 13:28 14:18 15:08 15:58 16:38 17:08 17:28 17:48 18:08 18:28 19:03 参考票价 2元 |