19路 | 起点终点 火车站 → 公交梅村总站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 公交梅村总站 → 火车站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
19路快 | 起点终点 无锡汽车站(锡沪西路) → 公交梅村总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
19路快 | 起点终点 公交梅村总站 → 无锡汽车站(锡沪西路) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
712路 | 起点终点 甘露停车场 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
712路 | 起点终点 无锡汽车站 → 甘露停车场 首末班车 05:40 - 19:48 参考票价 2元 |
721路 | 起点终点 甘露停车场 → 二泉东路(团结路) 首末班车 定时发车06:00 12:20 16:40 参考票价 2元 |
721路 | 起点终点 二泉东路(团结路) → 甘露停车场 首末班车 定时发车07:05 13:25 17:45 参考票价 2元 |
755路 | 起点终点 广场路 → 泰伯花园三区 首末班车 定时发车06:33 07:33 09:33 11:03 12:33 14:03 15:33 17:03 参考票价 2元 |
755路 | 起点终点 泰伯花苑三区 → 广场路 首末班车 定时发车07:38 08:38 10:38 12:08 13:38 15:08 16:38 18:08 参考票价 2元 |
768路 | 起点终点 泰伯大道(新洲路) → 鸿山场站 首末班车 定时发车06:42 07:12 07:42 08:27 09:12 09:57 10:42 11:32 12:22 13:12 14:02 14:57 15:22 15:52 16:22 17:02 17:42 参考票价 2元 |
770路 | 起点终点 永和路(清扬路) → 至贤路 首末班车 定时发车06:33 06:53 07:08 07:28 07:48 08:18 08:58 09:18 09:48 10:28 11:08 11:48 12:38 13:28 14:18 15:08 15:58 16:38 17:08 17:28 17:48 18:08 18:28 19:03 参考票价 2元 |
770路 | 起点终点 至贤路 → 永和路(清扬路) 首末班车 定时发车05:30 05:45 06:00 06:20 06:40 07:10 07:50 08:10 08:40 09:20 10:00 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 18:00 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 梅村镇政府 → 新洲路停车场 首末班车 定时发车06:55 08:55 10:55 15:55 17:55 参考票价 2元 |
783路 | 起点终点 泰伯三区 → 梅村 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 1元 |
783路 | 起点终点 梅村 → 泰伯三区 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 1元 |
785路内环 | 起点终点 梅村 → 梅村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
785路外环 | 起点终点 梅村 → 梅村 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 1元 |