160路 | 起点终点 坊前 → 蠡湖中央公园 首末班车 06:10 - 17:10 参考票价 2元 |
160路 | 起点终点 蠡湖中央公园 → 坊前 首末班车 06:10 - 17:10 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 公交梅村总站 → 团结路(先锋路) 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 团结路(先锋路) → 公交梅村总站 首末班车 06:00-17:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
19路快 | 起点终点 无锡汽车站(锡沪西路) → 公交梅村总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
19路快 | 起点终点 公交梅村总站 → 无锡汽车站(锡沪西路) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 坊前 → 河埒口 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 河埒口 → 坊前 首末班车 06:00 - 21:48 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 火车站 → 坊前 首末班车 06:27 - 19:42 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 坊前 → 火车站 首末班车 05:45 - 19:00 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 公交梅村总站 → 城铁新区站(珠江路) 首末班车 定时发车06:15 06:45 07:18 08:28 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 16:47 17:18 18:03 18:45 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 城铁新区站(珠江路) → 公交梅村总站 首末班车 定时发车06:00 06:30 07:40 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:15 18:00 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 惠畅里 → 坊前 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 坊前 → 惠畅里 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |