319路 | 起点终点 公交梅村总站 → 火车站 首末班车 19:00 - 21:30 参考票价 2元 |
319路 | 起点终点 火车站 → 公交梅村总站 首末班车 19:57 - 22:27 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 城铁新区站(珠江路) → 公交梅村总站 首末班车 定时发车06:00 06:30 07:40 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:15 18:00 参考票价 2元 |
727路 | 起点终点 安镇公交总站 → 梅里古都 首末班车 定时发车06:30 07:10 07:50 08:40 09:30 10:30 11:40 12:50 14:00 14:50 15:40 16:30 17:15 18:00 参考票价 2元 |