319路 | 起点终点 公交梅村总站 → 火车站 首末班车 19:00 - 21:30 参考票价 2元 |
319路 | 起点终点 火车站 → 公交梅村总站 首末班车 19:57 - 22:27 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 城铁新区站(珠江路) → 公交梅村总站 首末班车 定时发车06:00 06:30 07:40 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:15 18:00 参考票价 2元 |
727路 | 起点终点 安镇公交总站 → 梅里古都 首末班车 定时发车06:30 07:10 07:50 08:40 09:30 10:30 11:40 12:50 14:00 14:50 15:40 16:30 17:15 18:00 参考票价 2元 |
755路 | 起点终点 泰伯花苑三区 → 广场路 首末班车 定时发车07:38 08:38 10:38 12:08 13:38 15:08 16:38 18:08 参考票价 2元 |
757路 | 起点终点 梅村停车场 → 二泉东路(团结路) 首末班车 定时发车06:15 06:35 06:55 07:15 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:00 参考票价 2元 |
757路 | 起点终点 二泉东路(团结路) → 梅村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
758路内环 | 起点终点 工博园枢纽 → 工博园枢纽 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
758路外环 | 起点终点 工博园枢纽 → 工博园枢纽 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
763路 | 起点终点 鸿山场站 → 火车站 首末班车 04:55 - 19:25 参考票价 2元 |
763路 | 起点终点 火车站 → 鸿山场站 首末班车 06:20 - 20:50 参考票价 2元 |
781路 | 起点终点 泰伯庙 → 鸿山场站 首末班车 工作日 定时发车07:55 08:45 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 参考票价 2元 |
781路 | 起点终点 鸿山场站 → 泰伯庙 首末班车 工作日 定时发车06:30 06:50 07:20 08:00 09:20 10:40 12:10 13:30 14:40 16:00 16:30 17:00 参考票价 2元 |
783路 | 起点终点 泰伯三区 → 梅村 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 1元 |
783路 | 起点终点 梅村 → 泰伯三区 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 1元 |