116路 | 起点终点 公交三场 → 无锡东站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
116路 | 起点终点 无锡东站 → 公交三场 首末班车 06:54 - 18:54 参考票价 2元 |
129路 | 起点终点 公交梅村总站 → 公交三场(贡湖大道) 首末班车 05:15 - 20:00 参考票价 2元 |
129路 | 起点终点 公交三场(贡湖大道) → 公交梅村总站 首末班车 05:15 - 20:00 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 公交梅村总站 → 团结路(先锋路) 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 团结路(先锋路) → 公交梅村总站 首末班车 06:00-17:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 火车站 → 公交梅村总站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 公交梅村总站 → 火车站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
19路快 | 起点终点 无锡汽车站(锡沪西路) → 公交梅村总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
19路快 | 起点终点 公交梅村总站 → 无锡汽车站(锡沪西路) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
319路 | 起点终点 公交梅村总站 → 火车站 首末班车 19:00 - 21:30 参考票价 2元 |
319路 | 起点终点 火车站 → 公交梅村总站 首末班车 19:57 - 22:27 参考票价 2元 |
62路 | 起点终点 南禅寺 → 团结路公交停车场 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |
62路 | 起点终点 团结路公交停车场 → 南禅寺 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 公交梅村总站 → 城铁新区站(珠江路) 首末班车 定时发车06:15 06:45 07:18 08:28 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 16:47 17:18 18:03 18:45 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 城铁新区站(珠江路) → 公交梅村总站 首末班车 定时发车06:00 06:30 07:40 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:15 18:00 参考票价 2元 |
712路 | 起点终点 甘露停车场 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
712路 | 起点终点 无锡汽车站 → 甘露停车场 首末班车 05:40 - 19:48 参考票价 2元 |
721路 | 起点终点 甘露停车场 → 二泉东路(团结路) 首末班车 定时发车06:00 12:20 16:40 参考票价 2元 |
721路 | 起点终点 二泉东路(团结路) → 甘露停车场 首末班车 定时发车07:05 13:25 17:45 参考票价 2元 |
770路 | 起点终点 永和路(清扬路) → 至贤路 首末班车 定时发车06:33 06:53 07:08 07:28 07:48 08:18 08:58 09:18 09:48 10:28 11:08 11:48 12:38 13:28 14:18 15:08 15:58 16:38 17:08 17:28 17:48 18:08 18:28 19:03 参考票价 2元 |
770路 | 起点终点 至贤路 → 永和路(清扬路) 首末班车 定时发车05:30 05:45 06:00 06:20 06:40 07:10 07:50 08:10 08:40 09:20 10:00 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 18:00 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 梅村镇政府 → 新洲路停车场 首末班车 定时发车06:55 08:55 10:55 15:55 17:55 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 锡绅路停车场 → 梅里古镇(新华路) 首末班车 工作日 定时发车06:00 08:00 10:00 15:00 17:00 参考票价 2元 |
新世界国际专线 | 起点终点 招商城汽车南站 → 五洲国际 首末班车 定时发车06:30 07:05 08:10 09:15 10:20 11:25 12:30 13:30 14:30 15:25 16:30 17:30 参考票价 2元 |
新世界国际专线 | 起点终点 五洲国际 → 招商城汽车南站 首末班车 定时发车07:04 07:39 08:44 09:49 10:54 11:59 13:04 14:04 15:04 15:59 17:04 18:04 参考票价 2元 |