107路 | 起点终点 鸿山镇政府 → 招商城汽车南站 首末班车 06:38 - 18:55 参考票价 2元 |
107路 | 起点终点 招商城汽车南站 → 鸿山镇政府 首末班车 05:40 - 18:00 参考票价 2元 |
113路 | 起点终点 招商城汽车南站 → 华庄街道 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 2元 |
113路 | 起点终点 华庄街道 → 招商城汽车南站 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 盛岸公交停车场 → 招商城汽车南站 首末班车 06:10 - 21:46 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 招商城汽车南站 → 盛岸公交停车场 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 招商城汽车南站 → 民丰公寓 首末班车 定时发车06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:40 16:15 16:50 17:25 18:00 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 民丰公寓 → 招商城汽车南站 首末班车 定时发车06:22 07:02 07:42 08:22 09:02 09:42 10:22 11:12 12:02 12:52 13:42 14:32 15:22 16:02 16:37 17:12 17:47 18:22 参考票价 2元 |
505路 | 起点终点 招商城汽车南站 → 夏家边停车场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
505路 | 起点终点 夏家边停车场 → 招商城汽车南站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 招商城汽车南站 → 天鹏食品城站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 天鹏食品城站 → 招商城汽车南站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
新世界国际专线 | 起点终点 招商城汽车南站 → 五洲国际 首末班车 定时发车06:30 07:05 08:10 09:15 10:20 11:25 12:30 13:30 14:30 15:25 16:30 17:30 参考票价 2元 |
新世界国际专线 | 起点终点 五洲国际 → 招商城汽车南站 首末班车 定时发车07:04 07:39 08:44 09:49 10:54 11:59 13:04 14:04 15:04 15:59 17:04 18:04 参考票价 2元 |