11路 | 起点终点 新光路(运河东路) → 无锡中央车站 首末班车 04:55 - 05:30 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 新光路(运河东路) → 无锡中央车站 首末班车 04:55 - 21:55 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 无锡中央车站 → 新光路(运河东路) 首末班车 04:55 - 21:55 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 市民中心西 → 梅园公交总站 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 梅园公交总站 → 市民中心西 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 无锡中央车站 → 鼋头渚 首末班车 06:30 - 19:13 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 鼋头渚 → 无锡中央车站 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 无锡汽车站 → 渔港公交停车场 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 渔港公交停车场 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 蠡湖中央公园 → 无锡中央车站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 无锡中央车站 → 蠡湖中央公园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
508路 | 起点终点 溪南新村(稻香路) → 南禅寺 首末班车 05:40 - 19:00 参考票价 2元 |
508路 | 起点终点 二院(中山路) → 溪南新村(稻香路) 首末班车 05:41 - 19:01 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 梅园公交总站 → 中山路(学前东路) 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 中山路(学前东路) → 梅园公交总站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 盛岸新村 → 金城桥 首末班车 06:01 - 21:43 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 金城桥 → 盛岸新村 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
63路内环 | 起点终点 宁海里 → 宁海里 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
63路外环 | 起点终点 宁海里 → 宁海里 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
760路 | 起点终点 新安停车场 → 火车站 首末班车 05:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
760路 | 起点终点 火车站 → 新安停车场 首末班车 06:15-22:15 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
快6线 | 起点终点 郑巷 → 市民中心西 首末班车 定时发车07:00 07:15 07:30 07:45 09:30 09:45 10:00 10:15 16:00 16:20 16:40 17:00 参考票价 2元 |
快6线 | 起点终点 市民中心西 → 郑巷 首末班车 工作日 定时发车07:59 08:10 08:25 08:40 10:20 10:35 10:50 11:05 16:55 17:15 17:35 17:55 周末 定时发车07:55 08:10 08:25 08:40 10:20 10:35 10:50 11:05 16:55 17:15 17:35 17:55 参考票价 2元 |