11路 | 起点终点 新光路(运河东路) → 无锡中央车站 首末班车 04:55 - 05:30 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 新光路(运河东路) → 无锡中央车站 首末班车 04:55 - 21:55 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 无锡中央车站 → 新光路(运河东路) 首末班车 04:55 - 21:55 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 市民中心西 → 梅园公交总站 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 梅园公交总站 → 市民中心西 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
139路 | 起点终点 惠畅里 → 新光嘉园 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
139路 | 起点终点 新光嘉园 → 惠畅里 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 无锡中央车站 → 鼋头渚 首末班车 06:30 - 19:13 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 鼋头渚 → 无锡中央车站 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 欧陆风情街 → 渤公岛 首末班车 06:32 - 19:00 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 渤公岛 → 欧陆风情街 首末班车 05:40 - 18:00 参考票价 2元 |
508路 | 起点终点 溪南新村(稻香路) → 南禅寺 首末班车 05:40 - 19:00 参考票价 2元 |
508路 | 起点终点 二院(中山路) → 溪南新村(稻香路) 首末班车 05:41 - 19:01 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 金城桥 → 盛岸新村 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 盛岸新村 → 金城桥 首末班车 06:01 - 21:43 参考票价 2元 |
760路 | 起点终点 新安停车场 → 火车站 首末班车 05:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
760路 | 起点终点 火车站 → 新安停车场 首末班车 06:15-22:15 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
快3线 | 起点终点 梅园公交总站 → 市民中心东 首末班车 工作日 定时发车07:20 07:45 08:10 09:30 09:55 10:20 14:35 15:00 15:30 16:30 17:00 17:40 周末 定时发车07:20 07:40 08:05 09:20 09:40 10:05 14:20 14:35 14:50 16:25 16:40 16:55 参考票价 2元 |
快3线 | 起点终点 市民中心东 → 梅园公交总站 首末班车 工作日 定时发车08:12 08:37 09:02 10:16 10:41 11:06 15:21 15:46 16:16 17:22 17:52 18:32 周末 定时发车08:03 08:23 08:48 10:03 10:23 10:48 15:03 15:18 15:33 17:08 17:23 17:38 参考票价 2元 |
快6线 | 起点终点 郑巷 → 市民中心西 首末班车 定时发车07:00 07:15 07:30 07:45 09:30 09:45 10:00 10:15 16:00 16:20 16:40 17:00 参考票价 2元 |
快6线 | 起点终点 市民中心西 → 郑巷 首末班车 工作日 定时发车07:59 08:10 08:25 08:40 10:20 10:35 10:50 11:05 16:55 17:15 17:35 17:55 周末 定时发车07:55 08:10 08:25 08:40 10:20 10:35 10:50 11:05 16:55 17:15 17:35 17:55 参考票价 2元 |