19路快 | 起点终点 无锡汽车站(锡沪西路) → 公交梅村总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
19路快 | 起点终点 公交梅村总站 → 无锡汽车站(锡沪西路) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 无锡中央车站 → 坊前 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 坊前 → 无锡中央车站 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
62路 | 起点终点 南禅寺 → 团结路公交停车场 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |
62路 | 起点终点 团结路公交停车场 → 南禅寺 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |
763路 | 起点终点 鸿山场站 → 火车站 首末班车 04:55 - 19:25 参考票价 2元 |
763路 | 起点终点 火车站 → 鸿山场站 首末班车 06:20 - 20:50 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 梅村镇政府 → 新洲路停车场 首末班车 定时发车06:55 08:55 10:55 15:55 17:55 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 锡绅路停车场 → 梅里古镇(新华路) 首末班车 工作日 定时发车06:00 08:00 10:00 15:00 17:00 参考票价 2元 |
G2路 | 起点终点 万裕苑西大门 → 旅游商贸学校 首末班车 06:43-18:43 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
新吴区健康专线 | 起点终点 坊前公交总站 → 二院北院 首末班车 定时发车07:00 12:30 参考票价 2元 |
新吴区健康专线 | 起点终点 二院北院 → 坊前公交总站 首末班车 定时发车11:00 16:30 参考票价 2元 |