208路 | 起点终点 胜丰村 → 西门 首末班车 06:15 - 17:40 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 西门 → 胜丰村 首末班车 06:15 - 17:40 参考票价 2元 |
507路 | 起点终点 寺头公交总站 → 吟苑公园(龙光路) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
610路 | 起点终点 新洲家园一期 → 吟苑公园(龙光路) 首末班车 05:00 - 18:00 参考票价 2元 |
66路 | 起点终点 太湖花园三期 → 吟苑公园(龙光路) 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
87路 | 起点终点 吟苑公园(龙光路) → 渤公岛 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |