15路 | 起点终点 盛岸公交停车场 → 招商城汽车南站 首末班车 06:10 - 21:46 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 招商城汽车南站 → 盛岸公交停车场 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 科创园停车场 → 吉祥桥 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 吉祥桥 → 科创园停车场 首末班车 06:03 - 19:06 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 无锡汽车站 → 渔港公交停车场 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 渔港公交停车场 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 西门 → 胜丰村 首末班车 06:15 - 17:40 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 胜丰村 → 西门 首末班车 06:15 - 17:40 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 青山西路(大池路) → 大池路公交停车场 首末班车 05:41 - 21:01 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 大池路公交停车场 → 青山西路(大池路) 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 火车站 → 梅园公交总站 首末班车 05:42 - 20:32 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 梅园公交总站 → 火车站 首末班车 05:10 - 20:00 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 胜利门(中山路) → 科创园停车场 首末班车 18:35 - 23:00 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 科创园停车场 → 胜利门(中山路) 首末班车 18:35 - 23:00 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 胡埭停车场 → 复兴路 首末班车 06:40 - 17:30 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 复兴路 → 胡埭停车场 首末班车 06:12 - 18:30 参考票价 2元 |
610路 | 起点终点 吟苑公园(龙光路) → 新洲家园一期 首末班车 06:07 - 19:07 参考票价 2元 |
610路 | 起点终点 新洲家园一期 → 吟苑公园(龙光路) 首末班车 05:00 - 18:00 参考票价 2元 |
611路 | 起点终点 无锡汽车站 → 公交阳山停车场 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 2元 |
611路 | 起点终点 公交阳山停车场 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 2元 |
71路 | 起点终点 彩印厂 → 西园里(滴翠路) 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
71路 | 起点终点 西园里(滴翠路) → 彩印厂 首末班车 06:06 - 21:36 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 向阳 → 惠畅里 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 惠畅里 → 向阳站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 坊前 → 惠畅里 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 惠畅里 → 坊前 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
81路 | 起点终点 惠畅里 → 金城桥 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
81路 | 起点终点 金城桥 → 惠畅里 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 梅园公交总站 → 火车站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 火车站 → 梅园公交总站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
快6线 | 起点终点 郑巷 → 市民中心西 首末班车 定时发车07:00 07:15 07:30 07:45 09:30 09:45 10:00 10:15 16:00 16:20 16:40 17:00 参考票价 2元 |
快6线 | 起点终点 市民中心西 → 郑巷 首末班车 工作日 定时发车07:59 08:10 08:25 08:40 10:20 10:35 10:50 11:05 16:55 17:15 17:35 17:55 周末 定时发车07:55 08:10 08:25 08:40 10:20 10:35 10:50 11:05 16:55 17:15 17:35 17:55 参考票价 2元 |