10路内环 | 起点终点 青山西路(大池路) → 大池路公交停车场 首末班车 05:00 - 00:00 参考票价 2元 |
10路外环 | 起点终点 大池路公交停车场 → 青山西路(大池路) 首末班车 05:00 - 00:00 参考票价 2元 |
139路 | 起点终点 惠畅里 → 新光嘉园 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
139路 | 起点终点 新光嘉园 → 惠畅里 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
158路 | 起点终点 无锡中央车站 → 梅园 首末班车 06:47 - 18:47 参考票价 2元 |
158路 | 起点终点 梅园 → 无锡中央车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 雪堰桥公交停车场 → 锡惠公园(运河西路) 首末班车 06:34 - 20:05 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 青山西路(大池路) → 大池路公交停车场 首末班车 05:41 - 21:01 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 大池路公交停车场 → 青山西路(大池路) 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 火车站 → 梅园公交总站 首末班车 05:42 - 20:32 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 梅园公交总站 → 火车站 首末班车 05:10 - 20:00 参考票价 2元 |
359路 | 起点终点 市民中心西 → 锡惠公园(惠河路) 首末班车 定时发车17:42 18:22 19:05 19:45 20:25 20:57 21:32 22:12 22:47 23:22 23:52 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 盛岸新村 → 金城桥 首末班车 06:01 - 21:43 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 金城桥 → 盛岸新村 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 华庄街道 → 锡惠公园(惠河路) 首末班车 05:40 - 20:00 参考票价 2元 |
71路 | 起点终点 彩印厂 → 西园里(滴翠路) 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
71路 | 起点终点 西园里(滴翠路) → 彩印厂 首末班车 06:06 - 21:36 参考票价 2元 |
87路 | 起点终点 渤公岛 → 吟苑公园(龙光路) 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
87路 | 起点终点 吟苑公园(龙光路) → 渤公岛 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
98路 | 起点终点 夏家边停车场 → 无锡汽车站(锡沪西路) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
98路 | 起点终点 无锡汽车站(锡沪西路) → 夏家边停车场 首末班车 06:40 - 18:40 参考票价 2元 |