131路 | 起点终点 市民中心西 → 梅园公交总站 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 梅园公交总站 → 市民中心西 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
206路 | 起点终点 公交三场 → 无锡职教园 首末班车 05:45 - 18:25 参考票价 2元 |
206路 | 起点终点 无锡职教园 → 公交三场 首末班车 06:15 - 18:55 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 雪堰桥公交停车场 → 锡惠公园(惠河路) 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 锡惠公园(运河西路) → 雪堰桥公交停车场 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 火车站 → 梅园公交总站 首末班车 05:42 - 20:32 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 梅园公交总站 → 火车站 首末班车 05:10 - 20:00 参考票价 2元 |
310路 | 起点终点 梅园公交总站 → 火车站 首末班车 18:30 - 23:30 参考票价 2元 |
310路 | 起点终点 火车站 → 梅园公交总站 首末班车 18:30 - 23:30 参考票价 2元 |
766路 | 起点终点 渔港 → 旺庄停车场 首末班车 05:30 - 21:35 参考票价 2元 |
766路 | 起点终点 旺庄停车场 → 渔港 首末班车 04:45 - 21:00 参考票价 2元 |
87路 | 起点终点 渤公岛 → 吟苑公园(龙光路) 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
87路 | 起点终点 吟苑公园(龙光路) → 渤公岛 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
89路 | 起点终点 河埒口 → 公交培训中心 首末班车 06:00 - 18:40 参考票价 2元 |
89路 | 起点终点 公交培训中心 → 河埒口 首末班车 06:00 - 18:40 参考票价 2元 |
河埒口胡埭专线 | 起点终点 胡埭停车场 → 河埒口 首末班车 工作日 16:30-16:40 参考票价 2元 |
河埒口胡埭专线 | 起点终点 河埒口 → 胡埭停车场 首末班车 工作日 06:10-06:20 参考票价 2元 |