158路 | 起点终点 无锡中央车站 → 梅园 首末班车 06:47 - 18:47 参考票价 2元 |
158路 | 起点终点 梅园 → 无锡中央车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
206路 | 起点终点 公交三场 → 无锡职教园 首末班车 05:45 - 18:25 参考票价 2元 |
206路 | 起点终点 无锡职教园 → 公交三场 首末班车 06:15 - 18:55 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 雪堰桥公交停车场 → 锡惠公园(运河西路) 首末班车 06:34 - 20:05 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 锡惠公园(运河西路) → 雪堰桥公交停车场 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
608路 | 起点终点 公交阳山停车场 → 河埒口 首末班车 05:45 - 18:00 参考票价 2元 |
608路 | 起点终点 河埒口 → 公交阳山停车场 首末班车 06:47 - 19:02 参考票价 2元 |
615路 | 起点终点 城铁惠山站 → 荣巷西浜 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 2元 |
615路 | 起点终点 荣巷西浜 → 城铁惠山站 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 火车站 → 梅园公交总站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 梅园公交总站 → 火车站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |