32路 | 起点终点 新区国际礼拜堂(锡士路) → 公交硕放停车场 首末班车 周末 定时发车06:33 07:36 08:42 09:50 11:00 12:13 13:22 14:22 15:41 16:53 17:53 19:02 工作日 定时发车06:36 07:44 08:52 09:56 11:06 12:16 13:26 14:36 15:46 17:02 18:03 19:06 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 公交硕放停车场 → 新区国际礼拜堂(锡士路) 首末班车 定时发车06:00 07:00 08:10 09:20 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:20 18:30 参考票价 2元 |
92路 | 起点终点 南禅寺 → 公交硕放停车场 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
92路 | 起点终点 公交硕放停车场 → 南禅寺 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |