102路 | 起点终点 春江花园(学前东路) → 盛岸公交停车场 首末班车 05:45 - 18:00 参考票价 2元 |
102路 | 起点终点 盛岸公交停车场 → 春江花园(学前东路) 首末班车 05:45 - 18:00 参考票价 2元 |
112路 | 起点终点 广益佳苑(广泽路) → 梅园公交总站 首末班车 06:18 - 20:18 参考票价 2元 |
112路 | 起点终点 梅园公交总站 → 广益佳苑(广泽路) 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |
118路 | 起点终点 运河西路公交停车场 → 胜利门(中山路) 首末班车 05:15 - 20:30 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 南禅寺 → 旅游商贸学校 首末班车 06:14 - 19:44 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 旅游商贸学校 → 南禅寺 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 吉祥桥 → 科创园停车场 首末班车 06:03 - 19:06 参考票价 2元 |
201路 | 起点终点 民丰公寓 → 新光嘉园 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
201路 | 起点终点 新光嘉园 → 民丰公寓 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 蠡湖中央公园 → 无锡中央车站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 无锡中央车站 → 蠡湖中央公园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
311路 | 起点终点 火车站 → 东北塘公交总站 首末班车 18:10 - 00:00 参考票价 2元 |
312路 | 起点终点 旅游商贸学校 → 南禅寺 首末班车 19:15 - 23:00 参考票价 2元 |
312路 | 起点终点 旅游商贸学校 → 南禅寺 首末班车 19:15 - 23:00 参考票价 2元 |
312路 | 起点终点 南禅寺 → 旅游商贸学校 首末班车 19:15 - 23:00 参考票价 2元 |
319路 | 起点终点 公交梅村总站 → 火车站 首末班车 19:00 - 21:30 参考票价 2元 |
319路 | 起点终点 火车站 → 公交梅村总站 首末班车 19:00 - 21:30 参考票价 2元 |
328路 | 起点终点 团结路公交停车场 → 火车站 首末班车 22:00 - 22:40 参考票价 2元 |
328路 | 起点终点 团结路公交停车场 → 火车站 首末班车 18:00 - 22:40 参考票价 2元 |
611路 | 起点终点 无锡汽车站 → 公交阳山停车场 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 2元 |
611路 | 起点终点 公交阳山停车场 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 2元 |
63路内环 | 起点终点 宁海里 → 宁海里 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
63路外环 | 起点终点 宁海里 → 宁海里 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
703路 | 起点终点 二泉东路(团结路) → 南桥 首末班车 05:45 - 20:00 参考票价 2元 |
703路 | 起点终点 南桥 → 二泉东路(团结路) 首末班车 06:51 - 21:06 参考票价 2元 |
760路 | 起点终点 新安停车场 → 火车站 首末班车 05:00 - 21:00 参考票价 2元 |
760路 | 起点终点 火车站 → 新安停车场 首末班车 06:15 - 22:15 参考票价 2元 |
82路 | 起点终点 火车站 → 三国城 首末班车 06:15 - 18:30 参考票价 2元 |
82路 | 起点终点 三国城 → 火车站 首末班车 06:15 - 18:30 参考票价 2元 |
90路 | 起点终点 火车站 → 寺头公交总站 首末班车 05:45 - 20:00 参考票价 2元 |
微巴23号线 | 起点终点 崇安寺 → 无锡中央车站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |