118路 | 起点终点 胜利门(中山路) → 运河西路公交停车场 首末班车 05:15 - 20:30 参考票价 2元 |
118路 | 起点终点 运河西路公交停车场 → 胜利门(中山路) 首末班车 05:15 - 20:30 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 新光路(运河东路) → 无锡中央车站 首末班车 04:55 - 05:30 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 新光路(运河东路) → 无锡中央车站 首末班车 04:55 - 21:55 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 无锡中央车站 → 新光路(运河东路) 首末班车 04:55 - 21:55 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 南禅寺 → 旅游商贸学校 首末班车 06:14 - 19:44 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 旅游商贸学校 → 南禅寺 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
201路 | 起点终点 民丰公寓 → 新光嘉园 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
201路 | 起点终点 新光嘉园 → 民丰公寓 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 无锡汽车站 → 蠡湖中央公园 首末班车 06:15 - 21:44 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 蠡湖中央公园 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 蠡湖中央公园 → 无锡中央车站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 无锡中央车站 → 蠡湖中央公园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
311路 | 起点终点 东北塘公交总站 → 火车站 首末班车 18:10 - 00:00 参考票价 2元 |
311路 | 起点终点 火车站 → 东北塘公交总站 首末班车 18:10 - 00:00 参考票价 2元 |
312路 | 起点终点 旅游商贸学校 → 南禅寺 首末班车 19:15 - 23:00 参考票价 2元 |
312路 | 起点终点 旅游商贸学校 → 南禅寺 首末班车 19:15 - 23:00 参考票价 2元 |
312路 | 起点终点 南禅寺 → 旅游商贸学校 首末班车 19:15 - 23:00 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 胜利门(中山路) → 科创园停车场 首末班车 18:35 - 23:00 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 科创园停车场 → 胜利门(中山路) 首末班车 18:35 - 23:00 参考票价 2元 |
319路 | 起点终点 公交梅村总站 → 火车站 首末班车 19:00 - 21:30 参考票价 2元 |
319路 | 起点终点 火车站 → 公交梅村总站 首末班车 19:00 - 21:30 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 新区分公司 → 无锡中央车站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 无锡中央车站 → 新区分公司 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
611路 | 起点终点 无锡汽车站 → 公交阳山停车场 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 2元 |
611路 | 起点终点 公交阳山停车场 → 无锡汽车站 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 坊前 → 火车站 首末班车 05:45 - 19:00 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 火车站 → 坊前 首末班车 06:27 - 19:42 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 胜利门(中山路) → 梅园 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 梅园 → 胜利门(中山路) 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
703路 | 起点终点 二泉东路(团结路) → 南桥 首末班车 05:45 - 20:00 参考票价 2元 |
703路 | 起点终点 南桥 → 二泉东路(团结路) 首末班车 06:51 - 21:06 参考票价 2元 |
722路 | 起点终点 安镇公交总站 → 火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
761路 | 起点终点 胜利门(书院弄) → 硕放停车场 首末班车 07:51 - 19:23 参考票价 2元 |
761路 | 起点终点 硕放停车场 → 胜利门(书院弄) 首末班车 06:28 - 18:00 参考票价 2元 |
763路 | 起点终点 鸿山场站 → 火车站 首末班车 04:55 - 19:25 参考票价 2元 |
763路 | 起点终点 火车站 → 鸿山场站 首末班车 06:20 - 20:50 参考票价 2元 |
79路 | 起点终点 曹张新村(永乐西路) → 寺头公交总站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
79路 | 起点终点 寺头公交总站 → 曹张新村(永乐西路) 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
79路区 | 起点终点 朝阳广场(南禅寺) → 寺头公交总站 首末班车 06:44 - 18:44 参考票价 2元 |
79路区 | 起点终点 寺头公交总站 → 朝阳广场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
81路 | 起点终点 惠畅里 → 金城桥 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
81路 | 起点终点 金城桥 → 惠畅里 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
85路/K85路 | 起点终点 南禅寺 → 盛岸公交停车场 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
85路/K85路 | 起点终点 盛岸公交停车场 → 南禅寺 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
都市观光线 | 起点终点 海岸城公交停车场 → 胜利门(中山路) 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
都市观光线 | 起点终点 胜利门(中山路) → 海岸城公交停车场 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
乐游1线 | 起点终点 无锡中央车站 → 鼋头渚 首末班车 定时发车08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:30 12:20 13:10 13:45 14:30 15:20 16:00 参考票价 5元 |
乐游1线 | 起点终点 鼋头渚 → 无锡中央车站 首末班车 定时发车08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:30 16:10 16:50 参考票价 5元 |
乐游3号线 | 起点终点 中央车站 → 跨塘桥(南长街) 首末班车 13:00 - 20:30 参考票价 5元 |
乐游3号线 | 起点终点 跨塘桥(南长街) → 中央车站 首末班车 周一至周四 13:00-20:30 50分钟/趟 参考票价 5元 |
微巴23号线 | 起点终点 崇安寺 → 无锡中央车站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |