城市生活网
乌鲁木齐
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
乌鲁木齐
公交
公交时刻表
五运司(公交站)
602路
起点终点
葛家沟停车场 → 南郊停车场
首末班车
07:40 - 22:00
参考票价
1元
602路
起点终点
南郊停车场 → 葛家沟停车场
首末班车
07:40 - 22:00
参考票价
1元
五运司(公交站)地理位置
五运司(公交站)附近的公交车站
乌鲁木齐
公交
公交时刻表