157路 | 起点终点 紫煜臻城 → 地王国际商城 首末班车 07:30-23:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 1元 |
157路 | 起点终点 地王国际商城 → 紫煜臻城 首末班车 07:30-22:50 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 1元 |
312路1线 | 起点终点 双赢国际 → 地王国际商城 首末班车 07:30-21:30 高峰30分钟/趟 平峰45分钟/趟 参考票价 1元 |
312路1线 | 起点终点 地王国际商城 → 双赢国际 首末班车 4月至10月 08:15-21:50 高峰30分钟/趟 平峰45分钟/趟 1月至3月/11月/12月 08:00-22:10 高峰30分钟/趟 平峰45分钟/趟 参考票价 1元 |
312路区间 | 起点终点 哈萨克村 → 地王国际商城 首末班车 08:00 - 21:50 参考票价 1元 |
531路 | 起点终点 地王国际商城 → 四站 首末班车 07:50-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
531路 | 起点终点 万科兰乔圣菲 → 地王国际商城 首末班车 1月至3月/11月/12月 07:30-21:30 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 4月至10月 07:20-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
58路 | 起点终点 福利区 → 地王国际商城 首末班车 07:30 - 22:30 参考票价 1元 |
58路 | 起点终点 地王国际商城 → 西虹东路 首末班车 07:30 - 22:30 参考票价 1元 |
602路 | 起点终点 葛家沟停车场 → 南郊停车场 首末班车 07:40 - 22:00 参考票价 1元 |
602路 | 起点终点 南郊停车场 → 葛家沟停车场 首末班车 07:40 - 22:00 参考票价 1元 |
D001路/D001路石化专线 | 起点终点 石化 → 地王国际商城 首末班车 08:00 - 22:00 参考票价 5元 |
D001路/D001路石化专线 | 起点终点 地王国际商城 → 石化 首末班车 08:00 - 22:00 参考票价 5元 |
D006路 | 起点终点 地王国际商城 → 海鸿物流港 首末班车 08:00-21:00 高峰40分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 5元 |