109路 | 起点终点 大湾南路 → 华凌公交车场 首末班车 07:30 - 22:00 参考票价 1元 |
109路 | 起点终点 华凌公交车场 → 大湾南路 首末班车 07:30 - 22:30 参考票价 1元 |
305路 | 起点终点 双赢国际 → 百商百乐苑 首末班车 4月至10月 07:30-22:10 1月至3月/11月/12月 07:40-22:00 参考票价 1元 |
305路 | 起点终点 百商百乐苑 → 双赢国际 首末班车 4月至10月 07:30-22:30 1月至3月/11月/12月 07:40-22:00 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 仓房沟 → 西虹东路 首末班车 1月至4月/11月/12月 07:30-23:00 5月至10月 07:30-23:30 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 福利区 → 仓房沟 首末班车 1月至4月/11月/12月 07:30-23:00 5月至10月 07:30-23:30 参考票价 1元 |
3路水泥厂区间 | 起点终点 水泥厂 → 西虹东路 首末班车 07:30 - 23:00 参考票价 1元 |
3路水泥厂区间 | 起点终点 福利区 → 水泥厂 首末班车 09:00-10:00 18:00-20:00 参考票价 1元 |
3路幸福路区间 | 起点终点 东环路 → 仓房沟 首末班车 07:30 - 23:00 参考票价 1元 |
3路幸福路区间 | 起点终点 仓房沟 → 东环路 首末班车 07:30 - 23:00 参考票价 1元 |
537路 | 起点终点 十七户 → 检查站 首末班车 07:30 - 22:30 参考票价 1元 |
537路 | 起点终点 检查站 → 十七户 首末班车 07:30 - 22:30 参考票价 1元 |
601路 | 起点终点 人民路立交桥 → 仓房沟东路 首末班车 4月至10月 07:40-22:35 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:40-22:25 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
601路 | 起点终点 仓房沟东路 → 人民路立交桥 首末班车 4月至10月 07:30-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:40-21:50 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
915路 | 起点终点 火车南站 → 体育学校 |
915路 | 起点终点 体育学校 → 火车南站 首末班车 07:30 - 22:30 参考票价 1元 |
931路 | 起点终点 东泉路停车场 → 百商百乐苑 首末班车 07:40-22:40 高峰6分钟/趟 平峰16分钟/趟 参考票价 1元 |
931路 | 起点终点 百商百乐苑 → 东泉路停车场 首末班车 4月至10月 07:30-23:20 高峰6分钟/趟 平峰16分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:50-23:00 高峰6分钟/趟 平峰16分钟/趟 参考票价 1元 |
D004路 | 起点终点 新华南路 → 西山农场 首末班车 07:50 - 21:30 |
D004路 | 起点终点 西山农场 → 新华南路 首末班车 08:00 - 21:00 |