219路 | 起点终点 邾城客运站 → 阳逻客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
219路 | 起点终点 阳逻客运站 → 邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
Z211路 | 起点终点 新洲区邾城客运站 → 李集街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z211路 | 起点终点 李集街 → 新洲区邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z213路 | 起点终点 骆家畈 → 新施公路陶刘村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z213路 | 起点终点 新施公路陶刘村 → 骆家畈 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
Z215路内环 | 起点终点 弘吉盛 → 弘吉盛 首末班车 4月至10月 06:05-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-20:30 参考票价 2元 |
Z215路外环 | 起点终点 弘吉盛 → 弘吉盛 首末班车 4月至10月 06:05-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-20:30 参考票价 2元 |
Z216路内环 | 起点终点 博物大道城北工业园 → 博物大道城北工业园 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:30-18:30 20分钟/趟 5月至9月 06:30-19:30 20分钟/趟 10月1日至10月10日 06:30-19:30 20分钟/趟 10月11日至10月31日 06:30-18:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
Z216路外环 | 起点终点 博物大道城北工业园 → 博物大道城北工业园 首末班车 4月至9月 06:50-18:30 20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 20分钟/趟 10月1日至10月10日 06:30-19:30 20分钟/趟 10月11日至10月31日 06:30-18:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
Z218路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 博物大道区博物馆 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z218路 | 起点终点 博物大道区博物馆 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 4月至10月 06:10-19:00 1月至3月/11月/12月 06:10-18:20 参考票价 2元 |
Z220路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 新施公路地铁金台站 首末班车 05:00 - 20:30 参考票价 3元 |
Z220路 | 起点终点 新施公路地铁金台站 → 邾城客运站 首末班车 07:00 - 23:30 参考票价 3元 |
Z221路 | 起点终点 柏树村 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 4月至10月 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:30-17:20 参考票价 2元 |
Z222路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 冯铺 首末班车 06:20 - 17:10 参考票价 2元 |
Z222路 | 起点终点 冯铺 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 07:20 - 18:10 参考票价 2元 |
Z229路 | 起点终点 凤亭站 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z229路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 凤亭站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z235路 | 起点终点 新洲区邾城客运站 → 双柳 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
Z235路 | 起点终点 双柳街 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 4元 |
Z235路区间 | 起点终点 沐家泾老年人服务中心 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 07:20 - 19:00 参考票价 4元 |
Z235路区间 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 沐家泾老年人服务中心 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 4元 |
新洲公交健康公交专线 | 起点终点 航天城医院站 → 邾城客运站 首末班车 定时发车10:00 17:40 |