34路 | 起点终点 丽水南路东澜岸 → 友谊大道沙湖 首末班车 06:05-21:40 高峰4分钟/趟 参考票价 1元 |
34路 | 起点终点 友谊大道沙湖 → 丽水南路东澜岸 首末班车 05:30-21:00 高峰4分钟/趟 参考票价 1元 |
638路 | 起点终点 豹子山公交停车场 → 中山路武昌火车站 首末班车 06:00-20:30 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
653路 | 起点终点 华中城建材物流大市场 → 三青路书台路 首末班车 06:00-21:00 高峰14分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
690路 | 起点终点 南郊小路 → 青菱河东路书院世家 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 1元 |
690路 | 起点终点 青菱河东路书院世家 → 南郊小路 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
930路 | 起点终点 豹子山公交停车场 → 华中城建材物流大市场 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
930路 | 起点终点 华中城建材物流大市场 → 豹子山公交停车场 首末班车 06:50 - 21:20 参考票价 2元 |