城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
问津大道邱贤村(公交站)
279路
起点终点
解放大道地铁滕子岗站 → 邾城客运站
首末班车
07:20 - 19:20
参考票价
9元
Z209路
起点终点
关山大道华夏学院 → 新洲区邾城客运站
首末班车
07:00 - 17:50
参考票价
12元
Z238路
起点终点
李集街 → 武汉市新洲区邾城客运站
首末班车
06:00 - 18:30
参考票价
2元
Z238路
起点终点
武汉市新洲区邾城客运站 → 李集街
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
2元
问津大道邱贤村(公交站)地理位置
问津大道邱贤村(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表