307路 | 起点终点 杨林三路 → 白沙路青菱城市花园 首末班车 06:35-21:05 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 丽水南路东澜岸 → 友谊大道沙湖 首末班车 06:05-21:40 高峰4分钟/趟 参考票价 1元 |
539路 | 起点终点 黄家湖二街中医药大学 → 临江大道音乐学院 首末班车 06:00-21:00 高峰4分钟/趟 参考票价 1元 |
638路 | 起点终点 豹子山公交停车场 → 中山路武昌火车站 首末班车 06:00-20:30 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
653路 | 起点终点 华中城建材物流大市场 → 三青路书台路 首末班车 06:00-21:00 高峰14分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
692路 | 起点终点 黄家湖二街中医药大学 → 武汉卓越城 首末班车 07:00-20:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |