219路 | 起点终点 邾城客运站 → 阳逻客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
219路 | 起点终点 阳逻客运站 → 邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
Z211路 | 起点终点 新洲区邾城客运站 → 李集街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z211路 | 起点终点 李集街 → 新洲区邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z212路 | 起点终点 博物大道城北工业园 → 道观河 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
Z212路 | 起点终点 道观河 → 博物大道城北工业园 首末班车 07:30 - 18:00 参考票价 2元 |
Z212路区间 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 道观河 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z212路区间 | 起点终点 道观河 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z213路 | 起点终点 骆家畈 → 新施公路陶刘村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z213路 | 起点终点 新施公路陶刘村 → 骆家畈 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
Z214路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 三店街董椿村 首末班车 4月至10月 06:20-19:15 1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 参考票价 2元 |
Z214路 | 起点终点 三店街董椿村 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 4月至9月 06:30-20:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 10月1日至10月10日 06:30-20:30 10月11日至10月31日 06:30-18:30 参考票价 2元 |
Z215路内环 | 起点终点 弘吉盛 → 弘吉盛 首末班车 4月至10月 06:05-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-20:30 参考票价 2元 |
Z215路外环 | 起点终点 弘吉盛 → 弘吉盛 首末班车 4月至10月 06:05-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-20:30 参考票价 2元 |
Z216路内环 | 起点终点 博物大道城北工业园 → 博物大道城北工业园 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:30-18:30 20分钟/趟 5月至9月 06:30-19:30 20分钟/趟 10月1日至10月10日 06:30-19:30 20分钟/趟 10月11日至10月31日 06:30-18:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
Z216路外环 | 起点终点 博物大道城北工业园 → 博物大道城北工业园 首末班车 4月至9月 06:50-18:30 20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 20分钟/趟 10月1日至10月10日 06:30-19:30 20分钟/趟 10月11日至10月31日 06:30-18:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
Z217路内环 | 起点终点 辛冲农贸市场 → 辛冲农贸市场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z217路外环 | 起点终点 辛冲农贸市场站 → 辛冲农贸市场站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
Z218路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 博物大道区博物馆 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z218路 | 起点终点 博物大道区博物馆 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 4月至10月 06:10-19:00 1月至3月/11月/12月 06:10-18:20 参考票价 2元 |
Z220路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 新施公路地铁金台站 首末班车 05:00 - 20:30 参考票价 3元 |
Z220路 | 起点终点 新施公路地铁金台站 → 邾城客运站 首末班车 07:00 - 23:30 参考票价 3元 |
Z221路 | 起点终点 柏树村 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 4月至10月 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:30-17:20 参考票价 2元 |
Z221路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 柏树村 首末班车 4月至10月 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:30-17:20 参考票价 2元 |
Z222路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 冯铺 首末班车 06:20 - 17:10 参考票价 2元 |
Z223路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 徐古街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
Z223路 | 起点终点 徐古街 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
Z223路区间 | 起点终点 潘塘东 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 定时发车06:00 06:50 07:40 08:30 09:20 10:35 11:25 12:15 13:00 13:40 14:20 15:10 16:00 16:55 17:30 参考票价 4元 |
Z223路区间 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 潘塘东 首末班车 定时发车06:05 06:45 07:25 08:15 09:15 09:55 10:35 11:15 12:05 13:05 14:05 15:05 16:00 16:40 17:05 参考票价 4元 |
Z224路 | 起点终点 贺桥街 → 邾城客运站 首末班车 4月至10月 07:00-18:50 25分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:30 参考票价 2元 |
Z224路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 贺桥街 首末班车 4月至10月 05:50-18:00 25分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:30 参考票价 2元 |
Z225路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 徐古街 首末班车 4月至10月 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 参考票价 3元 |
Z225路 | 起点终点 徐古街 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
Z226路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 徐古街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
Z226路 | 起点终点 徐古街 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
Z227路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 道观河停靠站 首末班车 06:10 - 18:00 参考票价 3元 |
Z227路 | 起点终点 道观河停靠站 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
Z228路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 问津书院 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 2元 |
Z228路 | 起点终点 问津书院 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 07:30 - 18:00 参考票价 2元 |
Z229路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 凤亭站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z229路 | 起点终点 凤亭站 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z235路 | 起点终点 新洲区邾城客运站 → 双柳 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
Z235路 | 起点终点 双柳街 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 4元 |
Z235路区间 | 起点终点 沐家泾老年人服务中心 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 07:20 - 19:00 参考票价 4元 |
Z235路区间 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 沐家泾老年人服务中心 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 4元 |
Z236路 | 起点终点 四道沟 → 星谷大道大埠村 首末班车 06:00 - 16:10 参考票价 4元 |
Z236路 | 起点终点 星谷大道大埠村 → 四道沟 首末班车 06:00 - 16:00 参考票价 4元 |
Z237路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 仓埠街道办事处 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z237路 | 起点终点 仓埠街道办事处 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
Z501路 | 起点终点 蔡咀村 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 07:50 - 16:00 参考票价 2元 |
Z501路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 蔡咀村 首末班车 07:00 - 15:20 参考票价 2元 |