H105路 | 起点终点 张柏路新港苑小区 → 金北一路地铁三店站 首末班车 06:40-22:40 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H105路 | 起点终点 金北一路地铁三店站 → 张柏路新港苑小区 首末班车 06:00-22:00 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H94路 | 起点终点 塔西路公交场站 → 七雄路三中 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
H94路 | 起点终点 七雄路三中 → 塔西路公交场站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |