331路 | 起点终点 丁字桥南路南湖大道 → 珞狮路理工大 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
503路 | 起点终点 丁字桥南路南湖大道 → 沿江大道青岛路口 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
687路 | 起点终点 丁字桥南路南湖大道 → 小黄家湖路白沙路 首末班车 06:00-20:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
797路 | 起点终点 丁字桥南路南湖大道 → 武珞路阅马场 首末班车 05:30-21:00 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |