城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
解放大道地铁滕子岗站(北行)(公交站)
230路区间
起点终点
堤边路公交场站 → 堤边路公交场站
首末班车
工作日 06:00-09:00 16:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
周末 08:30-11:30 15:00-18:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
1元
解放大道地铁滕子岗站(北行)(公交站)地理位置
解放大道地铁滕子岗站(北行)(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表