城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
凌云路云海路(公交站)
H75路
起点终点
环湖中路柏环一路 → 码头潭公交场站
首末班车
06:30 - 20:00
参考票价
2元
H75路
起点终点
码头潭公交场站 → 环湖中路柏环一路
首末班车
06:30 - 20:00
参考票价
2元
H80路环线
起点终点
金北一路地铁三店站 → 金北一路地铁三店站
首末班车
06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
1元
凌云路云海路(公交站)地理位置
凌云路云海路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表