城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
凌云路区党校(公交站)
216路
起点终点
码头潭公交场站 → 宏图路海洋世界
首末班车
06:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
H94路
起点终点
塔西路公交场站 → 七雄路三中
首末班车
06:30 - 20:00
参考票价
1元
H94路
起点终点
七雄路三中 → 塔西路公交场站
首末班车
06:30 - 20:00
参考票价
2元
凌云路区党校(公交站)地理位置
凌云路区党校(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表