217路 | 起点终点 景德寺 → 金银潭大道地铁金银潭站 首末班车 07:30 - 18:30 参考票价 1.5元 |
217路 | 起点终点 金银潭大道地铁金银潭站 → 景德寺 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1.5元 |
H108路 | 起点终点 睡虎山停车场 → 荷新路市场街 首末班车 定时发车06:55 10:00 17:00 19:30 参考票价 2元 |
H108路 | 起点终点 荷新路市场街 → 睡虎山停车场 首末班车 定时发车06:00 08:40 15:20 18:20 参考票价 2元 |
H87路 | 起点终点 九通路金山大道公交场站 → 景德寺 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
H87路 | 起点终点 景德寺 → 九通路金山大道公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |